Happy bike days » S’inscrire » Liste des participants pour le samedi 28 avril

Liste des participants pour le samedi 28 avril

Vous trouverez ci-dessous la liste des participants inscrits et en ordre de paiement pour le samedi 28 avril 2018. Cette liste a été mise à jour le 12/02/2018 (nous n’avons pas encore pu vérifier les paiements effectués après le 09/02/2018).

 

AWOUTERS Cédric

BAUCHE Pierre-Yves

BERTRAND Maurice

BIDONNET Eric

BLANPAIN Christophe

BOELS Bas

BOES Erwin

BRAEM Luc

BREMMERS Niki

BREUGELMANS Manuel

BRONKHORST Xander

CABIDDU Sebastien

CAMPENER Julien

CAUDRON Timothy

CHAINEUX Bruno

CHAMPAGNE Nicolas

CLEUREN Gunther

CLINKEMALIE Eric

CLINKEMALIE Stephen

CLINKEMALIE Thibault

COEN Pieter

COLLETTE Christophe

COSTENARO Robert

DALEMANS Gert

DE BELEYR Kris

DE BRUIJN Robbert

DE CAUWER Tim

DE JONG Olivier

DE JONG Rob

DE NYS Werner

DE PROFT Axel

DE SCHUYTER Stefan

DE SMET Anthony

DE TOFFOL Yves

DE WIT An

DE WIT Tom

DEBRABANDERE Bjorn

DEJONCKHEERE Piet

DELBEECKE Christophe

DEMOULIN Cédric

DEMUYDT David

DENOËL Vincent

DEPAEPE Robby

DEWILDE David

DIRIX Leopold

DOUTEUR Thierry

DROOGHMANS Luc

FEDOROFF Michael

FERNÉMONT Marc

FLEBUS Gilliam

FONZÉ Marie

FRYNS Guillaume

GEERINCKX Gerd

GEERINCKX Raf

GEERINCKX Roan

GERARD Frederic

GÉRIN Sébastien

GIJSEN Mirko

GIJSEN Stijn

GIURGIU Radu

GOETHALS Alain

GOUWY Steven

GRONTENRATH Maxim

GRONTENRATH Philippe

GRUMBKOW VON Steven

GUILLEAUME Kevin

HAEMEL Alain

HENDRICKS Bruno

HENDRICKX Jan

HERBILLON Nicolas

HERREMANS Thierry

HEYVAERT An

HOURANT Eric

INACIO MARÇAL Luis Filipe

JANSSENS Timmie

JONGEN Roger

KAPITEIN Antoon

KLINKENBERG John

L’HOIR Arnaud

LADURON Christophe

LAMBRECHTS Geert

LANTREBECQ Elias

LANTREBECQ Mattias

LAURENT Pierre

LAVAERTS Corinne

LEB Jean-Louis

LEJEUNE Olivier

LEMAIRE Paul

LEQUEU Michael

LEVECKE Rudy

MAES Stijn

MAINFROID Laurent

MARTENS Michiel

MERTENS Bart

MERTENS Nancy

MONDELAERS Boris

NOTE Danny

NOTTE Clement

PAULUS Tom

PIERARD Tom

PIETERS Julien

PIRONNET Bastien

PIRONNET Maxence

PIROTTE Christian

PROES Mickael

RIGAU Christophe

ROLAND Pascal

ROZENWAJN Alex

ROZENWAJN Félix

RYCKAERT Pascal

RYDE Erik

SAZLIK Sami

SCOARNEC Jerome

SCOARNEC Romain

SERRY Kris

SIEUW Pierre-Joseph

SMETS Sven

STAELENS Pascal

STORET Daniel

STORET Nicolas

STROOBANTS Grégory

STUER Gian

TEMPELS Jordi

TEN BROEKE Laurence

THEUNIS Johan

THOMAS Alexandre

VAISIERE Marc

VAISIERE Sylvain

VALE J.

VAN CAMP Michel

VAN CAMP Zeno

VAN DEN BOGAERT Matthias

VAN HEESWIJK Tom

VAN LIESHOUT Ruud

VAN OSCH Andre

VAN PEER Dieter

VAN RYCKEGHEM Eric

VAN STRYDONCK Geert

VAN SWEEVELT Peter

VANDEN BROECKE Matthijs

VANDEN BROECKE Niels

VANDERJONCKHEIJD Vincent

VANWINKELEN Sören

VERBEKE Renaat

VERHEYDEN Rudolf

VERMEESCH Hendrik

VERTONGHEN Lander

VRANCKEN Chris

WAREGNE Johan

WAUTERS Ralph

WOUG Melvin

ZETTAUER Manuel