Happy bike days » S’inscrire » Liste des participants pour le dimanche 29 avril

Liste des participants pour le dimanche 29 avril

Vous trouverez ci-dessous la liste des participants inscrits et en ordre de paiement pour le dimanche 29 avril 2018. Cette liste a été mise à jour le 17/04/2018 (nous n’avons pas encore pu vérifier les paiements effectués après le 14/04/2018).

 

ALAIME Eric

ALLOZA Resu

AROUJ Kamel

AVENTIN Bernard

BASQUIN Jerome

BEAUMAIKERS Guillaume

BEKAERT Maarten

BEKAERT Quinten

BELLIS Eric

BERGMANS Martinus

BERTRAND Olivier

BERTRAND Thomas

BESSEMANS Steven

BIESEMANS Stijn

BIJLSMA Tim

BLAISE Geoffrey

BLAMPAIN Julien

BOELS Bas

BONIVER Julien

BONIVER Vincent

BOONEN Fabrice

BOSSAERTS Bengt

BOUGARD Méderic

BOULVAIN Paul

BOULVAIN Yvan

BOUSSON Antoine

BOUSSON Maxime

BOUVET Hervé

BRAEKEVELT Jeroen

BREMMERS Niki

BRISBOIS Loic

BRUNEBARBE Mathieu

BRUSTEN Philippe

BUYSSE Karel

CALLENS Sébastien

CALO Fabrizio

CAMPENER Julien

CARLIER Yvan

CASAGRANDE Patrick

CELESTRI Vincent

CHAMBEAU Michel

CHARLIER Alain

CHARLIER Pascal

CHAUVIER Jean-Maurice

CHAUVIN Laurent

CHOFFRAY Frédéric

CHRITIAENS Alain

CLAUDE Nathanaël

CLAUDE Stéphane

COMMINETTE Daniel

CORDIER Louis

CORDIER Philippe

COURS Patrick

CUVILLIER Remy

DAEMEN Robert

DE BONDT Tom

DE HAUWERE Robin

DE PAEPE Simon

DE PROFT Axel

DE ROOCK Tim

DE WIT Tom

DEBRUYNE Harry

DECABOOTER Pepijn

DELVAUX Philippe

DEMANY Dominique

DEMISELLE Nicolas

DENIS Martin

DENOËL Vincent

DEPAUW Renaud

DEPUTTER Peter

DERKENNE Jean-Claude

DESCHAMPS Loïc

DESMET Kristof

DESMET Lucas

DESSOY Arnaud

DEVOS Aurélien

DHONT Danny

DOCQUIER Arnaud

DUCAERT Daniel

DUCAERT Giovanni

DUCHESNE Alain

DUERLOO Dorien

DUFRESNE Jean-Francois

DURIEUX Jean-François

EDELMAN Gregory

FIEVET Pierre

FOX Jean-Michel

FRANÇOIS Loïc

FRANÇOIS Frederic

FUSCO Francesco

GABRIELS Koen

GAZIAUX Jérémy

GEENS Chantal

GEERAERTS Mickel

GERAERTS Ray

GERARD Christophe

GÉRIN Sébastien

GIJS Maat

GILLET Aurélien

GILLET Corentin

GILLIAUX Denis

GOBERT Mickael

GOEDERTIER Thomas

GOOSSENS Maurits

GRIGNARD Pascal

GURAVAGE Maarten

GURDAL Stéphane

GUTIERREZ VIDAL Julian

GUTIERREZ VIDAL Kevin

GUYOT Fabien

HAESEBEYT Yoshie

HARMSMA Geertruida

HECKEL Julie

HENCKENS Hans

HENDRICKS Bruno

HENDRICKX Jan

HERMAN Frederic

HERMAN Tino

HERMANNS Ralph

IARIA Riccardo

INACIO MARÇAL Luis Filipe

JANSSENS Jonas

JANSSENS Timmie

JANSSENS Vincent

JUNIUS Simon

JURGENS Peter

JURIN Florian

JUSNEL Jean-Michel

JUSNEL Mayeul

KEIJZERS Brent

KERSTE Tymon

KETELAERS David

KEUTGENS Christian

KRAWECKI Jean Francois

LAACHIRI Zouhair

LABOUREUR Eric

LABOUREUR Yves

LACROIX Jean Marie

LAHOUSSE François-Xavier

LAMONT Sébastien

LAWARREE Alain

LAWARREE Julien

LEB Jean-Louis

LECHANTRE Flavian

LEFÈVRE Jérémy

LEGRAND Jean-Jacques

LELOUARN Jonathan

LEMAIRE Paul

LENOIR Frederic

LEROY Cashin

LETOCART Jean Marie

LIVECCHI Claudio

LODEWEGES Erik

LORGE Aloïs

LORGE Damien

LOUIS Jérôme

MABILDE Bert

MANICKI Cyril

MARCOTTY Thierry

MARCOUX Guillaume

MARCOUX Julien

MARIBRO Jf

MARTIN Yves

MELS Geert

MERIAUX Pascal

MERTENS Bertrand

MERVEILLE Gerald

MOONEN Vince

MOREL Julien

MOUCHON Eric

MULKAY Lion

MULKAY Peter

MULLER Adrien

OLAERTS Andre

OUVRY Wolfgang

PAUL Tristan

PAUWELS Tom

PEERSMAN Dominiek

PERRIER Nicolas

PIETERS Dries

PIETERS Jan

PIETERS Julien

PIROUX Michaël

PLOEGER Peter

PRIAU Jonas

PROSMAN Jean-Pierre

RACZYNSKI Julien

RAES Stijn

RIBEIRO Luis

ROBERT Frederic

ROBINARD Amandine

ROELS Julien

ROMAIN Bruno

ROSSKAMP Benedikt

RUYTERS Bart

SADONES Frederik

SADONES Pieter

SARAFIANOS Anthony

SAZLIK Sami

SCAFS Maxence

SCHÄFER Robert

SCHAUVLIEGE Terry

SCHEPERS-MOES Brigitte

SCHOENMAKERS Maxime

SCHOUTEDEN Julian

SCHYNS Julien

SEMPELS Bart

SEMPELS Vik

SENDEN Sven

SENDEN Vic

SEPULCHRE Michel

SEPULCHRE Charles

SEPULCHRE Laurent

SERRARIS Geert

SERRARIS Tibo

SERVAIS Gilles

SMEETS Bastiaan

SMIT Suze

SOUMOY Nicolas

SPITAEL Jozefien

STEVENNE Gilles

STIENON Loic

STIJNER Arjan

SZALAPA Alexis

SZALAPA Daniel

TASSEROUL Pierre

TEMPELS Jordi

TEN NAPEL Mark

THOMAS Michael

TORTOLANI Simon

VALVEKENS Benny

VAN BREEDAM Jonas

VAN DAM Eric

VAN DEN HOEK Peter

VAN DER ELST Jeroen

VAN DER HEYDEN Xavier

VAN DIERENDONCK Stefan

VAN GENNIP Larendo

VAN HEESWIJK Tom

VAN HOOF Johannes

VAN HOORDE Steve

VAN HOVE Geert

VAN LIESHOUT Ruud

VAN OSCH Andre

VAN RIEL Hans

VAN RYCKEGHEM Eric

VAN SCHAIK Gert

VAN UYTSEL Brent

VAN UYTSEL Senne

VAN VLIET Gérard

VAN VLIET Jasper

VANCOM Louis

VANDEN BROECKE Matthijs

VANDEN BROECKE Niels

VANDENBOSCH Damien

VANDERSCHELDE Luc

VANDEVEN Serge

VANDEVIN Kristina

VANHOU Leonardo

VANLANCKER Jonathan

VANLANDEN Serge

VANLIMBURG Kevin

VANSCHOOR Samuel

VARDILLI Antonio

VERBIEST André

VERDIN Anke

VERHEEM André

VERHEEM Casper

VERHEGGEN Frits

VERHEGGEN Joep

VERHEGGEN Jos

VERREK Benny

VERVOORT Jeff

VILLANI Nicolas

VIRGO Jean-Marc

VONDENHOFF Alain

WALKER-LOVE Alec

WAUTERS Benno

WÉRY Christophe

WIEGERS Rob

WIJSEN Jorrit

WILLEMS Carlo

WORSELING Remco

WYBAUW Tim

XAVIER Bryan

ZAMAN Philip

ZIMER Pierre